X Чемпионат Харькова по игре Го

Где: Школа «Коллегиум» , ул. Тарасовская, 6А
Когда: 8-9 декабря. Начало в 9:30.

10:00 — закрытие регистрации
10:30 — начало 1 тура
16:30 — награждение

Регламент турнира

Регистрация

Турнирные таблицы:

Группа А — самые взрослые и опытные участники, всего 12 человек в возрасте 10-12 лет.

-- ----------------- ------ ------ ----- ------- ------ --- --- --- --- --- -------- ---- ----- ----- ---------- 
 № Ім'я              Країна Клуб    Ранг Рейтинг Розряд  I   II III  IV  V  Перемоги кБух кБерг кБух₂   Рейтинг₂ 
-- ----------------- ------ ------ ----- ------- ------ --- --- --- --- --- -------- ---- ----- ----- ---------- 
 1 Зінов’єв, Михайло ua     Харків 12 кю     971  2 юн.  5+  7+  4+  2+  3+        5   15    15    71 (+37) 1008 
 2 Батуріна, Раїса   ua     Харків 15 кю     639  2 юн.  9+  3+  5+  1-  4+        4   16    11    68  (+67) 706 
 3 Єремєєв, Матвій   ua     Харків 18 кю     345  3 юн.  8+  2- 11+  6+  1-        3   15     6    64 (+102) 447 
 4 Пеньков, Дмитро   ua     Харків 18 кю     397  3 юн. 11+ 10+  1-  7+  2-        3   14     5    65  (+87) 484 
 5 Ілюшко, Святослав ua     Харків 19 кю     233         1- 12+  2-  8+  7+        3   13     4    66 (+151) 384 
 6 Узких, Микита     ua     Харків 18 кю     396  3 юн. 10- 11+  8+  3-  9+        3   10     5    59   (-3) 393 
 7 Сарвілов, Георгій ua     Харків 18 кю     363  3 юн. 12+  1- 10+  4-  5-        2   13     2    62  (-33) 330 
 8 Жиляк, Іван       ua     Харків 20 кю     100         3-  9+  6-  5- 11+        2   12     3    60  (+93) 193 
 9 Батуріна, Ольга   ua     Харків 19 кю     216  3 юн.  2-  8- 12+ 10+  6-        2   11     2    58   (+9) 225 
10 Зоткін, Михайло   ua     Харків 20 кю     111         6+  4-  7-  9- 12+        2   10     3    58  (+73) 184 
11 Григоров, Ярослав ua     Харків 20 кю     173         4-  6-  3- 12+  8-        1   11     0    61  (-60) 113 
12 Сюпронюк, Кирило  ua     Харків 20 кю     100         7-  5-  9- 11- 10-        0   10     0    58    (=) 100

Группа Б — боролись 8 юных спортсменов 8-9 лет.

- -------------------- ------ ------ ----- ------- ------ -- -- --- -- -- -------- ---- ----- ----- ---------- 
№ Ім'я                 Країна Клуб    Ранг Рейтинг Розряд  I II III IV  V Перемоги кБух кБерг кБух₂   Рейтинг₂ 
- -------------------- ------ ------ ----- ------- ------ -- -- --- -- -- -------- ---- ----- ----- ---------- 
1 Желєзняков, Назар    ua     Харків 19 кю     225        7+ 5+  2+ 4+ 6+        5   11    11    69 (+231) 456 
2 Бровкін, Олександр   ua     Харків 19 кю     223        6+ 8+  1- 5+ 4+        4   12     7    67 (+157) 380 
3 Кисельова, Марія     ua     Харків 19 кю     224  3 юн. 8- 6+  4- 7+ 5+        3    8     5    69  (+59) 283 
4 Коломієць, Марк      ua     Харків 19 кю     289        5- 7+  3+ 1- 2-        2   15     4    59  (-50) 239 
5 Синельник, Катерина  ua     Харків 20 кю     100        4+ 1-  8+ 2- 3-        2   15     3    58  (+34) 134 
6 Чорна, Єва           ua     Харків 20 кю     197        2- 3-  7+ 8+ 1-        2   14     2    56   (+2) 199 
7 Кучер, Дмитро        ua     Харків 20 кю     100        1- 4-  6- 3- 8+        1   13     1    60  (+65) 165 
8 Троїцький, Михайло   ua     Харків 20 кю     100        3+ 2-  5- 6- 7-        1   12     3    62    (=) 100

Группа В — 11 самых младших и наименее опытных пока участников до 7 лет.

-- ----------------------- ------ ------ ----- ------- --- --- --- --- --- ---- ---- ----- ----- ---------- 
 № Ім'я                    Країна Клуб    Ранг Рейтинг  I   II III  IV  V  Очки кБух кБерг кБух₂   Рейтинг₂ 
-- ----------------------- ------ ------ ----- ------- --- --- --- --- --- ---- ---- ----- ----- ---------- 
 1 Кобзар, Глiб            ua     Харків 20 кю     100  3+  +-  2+  7+  4-    4   16    13    74 (+140) 240 
 2 Теплицька, Дар'я        ua     Харків 20 кю     100  4+  5+  1-  6+ 10+    4 14,5  10,5  58,5 (+184) 284 
 3 Гончаров, Андрій        ua     Харків 20 кю     100  1-  4+  +-  9+  7+    4   14    10    71 (+172) 272 
 4 Смирнов, Аркадiй        ua     Харків 20 кю     100  2-  3-  7+  8+  1+    3   16     8  70,5 (+220) 320 
 5 Сіфоров, Федір          ua     Харків 20 кю     100  8+  2-  9+  --  --    3    8     4  38,5  (+87) 187 
 6 Дідік, Ніка             ua     Харків 20 кю     100  +-  8- 11+  2-  --  2,5    8     2  43,5  (+16) 116 
 7 Калашнік, Іван          ua     Харків 20 кю     165 11+ 10+  4-  1-  3-    2 13,5   2,5    65  (-47) 118 
 8 Чуйко, Данило           ua     Харків 20 кю     100  5-  6+ 10+  4-  9-    2 12,5   4,5    54  (+10) 110 
 9 Ватліна, Поліна         ua     Харків 20 кю     100 10- 11+  5-  3-  8+    2 11,5   2,5  53,5  (+75) 175 
10 Кучер, Роман            ua     Харків 20 кю     100  9+  7-  8- 11+  2-    2 10,5   2,5  60,5  (+25) 125 
11 Кривоносенко, Мирослава ua     Харків 20 кю     100  7-  9-  6- 10-  --  0,5  8,5     0  43,5    (=) 100