Турнир 26 января. Результаты

Турнирные таблицы

Группа А

- ---------------- ----- ------- -- -- --- -- -- -- ---- ---- ----- ----- ----------
№ Имя               Ранг Рейтинг  I II III IV  V VI Очки кБух кБерг кБух₂   Рейтинг₂
- ---------------- ----- ------- -- -- --- -- -- -- ---- ---- ----- ----- ----------
1 Зиновьев Михаил  11 кю    1093 7+ 3+  4+ 2+ 5+ 6+    6   20    20 119,5 (+53) 1146
2 Кобзарь Глеб     13 кю     842 6+ 5+  7+ 1- 3+ 8+    5   19    13 121,5  (+75) 917
3 Еремеев Матвей   14 кю     734 9+ 1-  6+ 8+ 2- 5+    4 19,5   8,5 114,5  (+59) 793
4 Батурина Раиса   13 кю     801 8+ 9+  1- 5- 6+ 7+    4 16,5   7,5 115,5   (+1) 802
5 Мясной Егор      15 кю     608 +- 2-  9+ 4+ 1- 3-    3 22,5   7,5   111  (+55) 663
6 Киселёва Мария   17 кю     498 2- +-  3- 7+ 4- 1-    2   22     3   117  (+27) 525
7 Калашник Иван    16 кю     506 1- 8+  2- 6- +- 4-    2   20     3   115  (-23) 483
8 Сыроватко Максим 17 кю     457 4- 7-  +- 3- 9+ 2-    2 17,5   2,5   106   (+1) 458
9 Стеценко Алексей 17 кю     436 3- 4-  5- +- 8- --  1,5 13,5   0,5  89,5  (-82) 354

Группа Б

-- ----------------- ----- ------- --- --- --- --- --- --- ---- ---- ----- ----- ----------
 № Имя                Ранг Рейтинг  I   II III  IV  V   VI Очки кБух кБерг кБух₂   Рейтинг₂
-- ----------------- ----- ------- --- --- --- --- --- --- ---- ---- ----- ----- ----------
 1 Жиляк Иван        17 кю     406  3+  9+  2+  4+  7+  6+    6   21    21   108 (+210) 616
 2 Глупак Богдан     16 кю     504  6+  5+  1-  7+  9+  8+    5   19    13   115  (+79) 583
 3 Колот Александра  19 кю     240  1- 11+  8+ 10+ 12+  9+    5   12     6   112 (+185) 425
 4 Медведский Иван   20 кю     100  8+  7-  5+  1- 11+ 10+    4   17     8   112 (+227) 327
 5 Смирнов Аркадий   18 кю     335 10+  2-  4- 11+  6+ 12+    4   15     6   110  (+82) 417
 6 Камали Ясмин      19 кю     249  2- 10+  7+  8+  5-  1-    3   21     6   113  (+79) 328
 7 Горшков Арсений   18 кю     391 12+  4+  6-  2-  1- 11+    3   20     6   112  (-23) 368
 8 Камали Амира      18 кю     313  4- 12+  3-  6- 10+  2-    2   19     2   104  (-63) 250
 9 Киселёва Ярослава 19 кю     273 11+  1- 10- 12-  2-  3-    1   19     1   105 (-149) 124
10 Цопа Даниил       20 кю     100  5-  6-  9+  3-  8-  4-    1   19     1   103    (=) 100
11 Приходько Кирилл  20 кю     100  9-  3- 12+  5-  4-  7-    1   18     1    99    (=) 100
12 Якушева Евгения   20 кю     192  7-  8- 11-  9+  3-  5-    1   16     1   103  (-56) 136

Новички

- ------------------ ----- ------- -- -- --- -- -- ---- ---- ----- ----- -------- 
№ Имя                 Ранг Рейтинг  I II III IV  V Очки кБух кБерг кБух₂ Рейтинг₂ 
- ------------------ ----- ------- -- -- --- -- -- ---- ---- ----- ----- -------- 
1 Канунников Илья    30 кю       0 3+ 2+  6+ 4+ 5+    5   13    13    71 (+25) 25 
2 Приходько Виктория 30 кю       0 2- +-  7+ 1- 6+    3   14     6    67 (+12) 12 
3 Фурсов Александр   30 кю       0 4+ 1-  5+ 6+ 3-    3   15     7    69 (+17) 17 
4 Резник Даниил      30 кю       0 1- 5-  +- 7+ 2+    3   14     7    67 (+12) 12 
5 Зинчук Тимофей     30 кю       0 7- 3+  2- +- 1-    2   14     4    67   (+8) 8 
6 Романченко Кузьма  30 кю       0 +- 7+  1- 2- 4-    2   14     3    67   (+8) 8 
7 Черевичкин Георгий 30 кю       0 5+ 6-  4- 3- +-    2   11     3    67   (+8) 8

Оставьте комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *