VII Кубок Ледовского Ю.Н. Результаты

27 октября состоялся VII Кубок Ледовского Ю.Н. Призеры группы”А” будут отстаивать честь Харькова на Чемпионате Украины среди детей 9-10 ноября в Киеве. Поздравляем!

Турнирные таблицы

Группа А

-- ---------------- ----- ------- --- --- --- --- --- ---- ---- ----- ----- ----------
 № Имя               Ранг Рейтинг  I   II III  IV  V  Очки кБух кБерг кБух₂   Рейтинг₂
-- ---------------- ----- ------- --- --- --- --- --- ---- ---- ----- ----- ----------
 1 Красівський Іван 13 кю     819  6+  4+  2+  3+  5+    5   15    15    68 (+117) 936
 2 Кобзар Гліб      14 кю     764  9+  7+  1-  6+  4+    4   13     8    68  (+54) 818
 3 Батуріна Раїса   13 кю     812  7+  5+  9+  1-  6+    4   12     7    70  (+23) 835
 4 Єремєєв Матвій   15 кю     638 10+  1-  5+  8+  2-    3   13     4    60  (+27) 665
 5 Жиляк Іван       18 кю     384  8+  3-  4-  9+  1-    2   15     3    60 (+100) 484
 6 Мясной Єгор      17 кю     448  1- 10+  7+  2-  3-    2   15     2    62  (+58) 506
 7 Калашніков Іван  17 кю     426  3-  2-  6- 10+  9+    2   11     1    65  (+51) 477
 8 Кисельова Марія  16 кю     503  5-  9- 10+  4- 10+    2    6     0    64  (-41) 462
 9 Батуріна Ольга   17 кю     404  2-  8+  3-  5-  7-    1   14     2    57  (-39) 365
10 Желєзняков Назар 18 кю     395  4-  6-  8-  7-  8-    0   11     0    51 (-154) 241

Грппа Б

- ----------------- ----- ------- -- -- --- -- -- ---- ---- ----- ----- ----------
№ Имя                Ранг Рейтинг  I II III IV  V Очки кБух кБерг кБух₂   Рейтинг₂
- ----------------- ----- ------- -- -- --- -- -- ---- ---- ----- ----- ----------
1 Стеценко Олексій  19 кю     295 9+ 6+  2+ 3+ 5+    4    8     8    41 (+181) 476
2 Сироватко Максим  19 кю     217 +- 9+  1- 5+ 4+    3    9     5    36  (+79) 296
3 Ілюшко Святослав  19 кю     275 5+ 4+  6+ 1- 7+    3   10     6    35  (+82) 357
4 Чуйко Данило      20 кю     110 8+ 3-  9+ 6+ 2-    3    6     3    39 (+169) 279
5 Теплицька Дар'я   20 кю     100 3- 7+  8+ 2- 1-    2    9     3    31 (+104) 204
6 Светличний Максим 19 кю     208 7+ 1-  3- 4- +-    1   12     2    29  (-42) 166
7 Смірнов Аркадій   18 кю     335 6- 5-  +- 8+ 3-    2    5     2    33  (-75) 260
8 Бровкин Олександр 19 кю     286 4- +-  5- 7- 9+    1    7     0    27 (-165) 121
9 Мацепуро Данило   20 кю     141 1- 2-  4- +- 8-    1   10     0    33  (-41) 100

Группа В

- ------------------ ----- ------- -- -- --- -- -- ---- ---- ----- ----- ----------
№ Имя                 Ранг Рейтинг  I II III IV  V Очки кБух кБерг кБух₂   Рейтинг₂
- ------------------ ----- ------- -- -- --- -- -- ---- ---- ----- ----- ----------
1 Горшков Арсеній    20 кю     100 7+ 4+  2+ 3+ 8+    5   11    11    68 (+270) 370
2 Колот Олександра   20 кю     100 3+ 5+  1- 4+ 7+    4   13     8    65 (+189) 289
3 Камалі Ясмін       20 кю     165 2- 6+  8+ 1- 5+    3   14     5    58  (+86) 251
4 Шевченко Валерія   20 кю     100 8+ 1-  5+ 2- 6-    2   14     3    58    (=) 100
5 Кисельова Ярослава 20 кю     100 6+ 2-  4- 7+ 3-    2   12     3    64  (+28) 128
6 Булгак Ксенія      20 кю     100 5- 3-  7- 8+ 4+    2    9     3    67 (+125) 225
7 Камалі Аміра       20 кю     100 1- 8-  6+ 5- 2-    1   14     2    58    (=) 100
8 Якушева Евгенія    20 кю     100 4- 7+  3- 6- 1-    1   13     1    62    (=) 100

Фото

Оставьте комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *